2021年
春季長野大会
中信支部予選
県大会の日程と結果はこちらをご覧ください。 |
予選通過校 | |||
東京都市大塩尻 | (6) | 松商学園 | (3) |
ウェルネス長野 | (16) | 松本深志 | (14) |
5月9日
松本市野球場 | |||
第一試合(予選順位決定戦) 9:30~ | |||
○ | ウェルネス長野 | (16) | 6 |
● | 松本深志 | (14) | 4 |
松本市野球場 | |||
第二試合(予選順位決定戦) 12:00~ | |||
○ | 東京都市大塩尻 | (6) | 4 |
● | 松商学園 | (3) | 3 |
5月8日
松本市野球場 | |||
第一試合(予選順位決定戦) 9:30~ | |||
○ | 東京都市大塩尻 | (6) | 3 |
● | ウェルネス長野 | (16) | 1 |
松本市野球場 | |||
第二試合(予選順位決定戦) 12:00~ | |||
● | 松本深志 | (14) | 1 |
○ | 松商学園 | (3) | 11x |
5回コールド |
5月5日
松本市野球場 | |||
第一試合(予選代表決定戦) 9:00~ | |||
○ | 東京都市大塩尻 | (6) | 5 |
● | 松本工 | (20) | 0 |
松本市野球場 | |||
第二試合(予選代表決定戦) 11:30~ | |||
● | 松本県ヶ丘 | (37) | 2 |
○ | 松商学園 | (3) | 10 |
7回コールド |
松本市野球場 | |||
第三試合(予選代表決定戦) 14:00~ | |||
● | 松本第一 | (4) | 1 |
○ | ウェルネス長野 | (16) | 2 |
松本市四賀球場 | |||
第一試合(予選代表決定戦) 9:30~ | |||
● | 松本蟻ヶ崎 | (39) | 1 |
○ | 松本深志 | (14) | 2 |
5月2日
松本市野球場 | |||
第一試合(予選2回戦) 9:00~ | |||
○ | 松本深志 | (14) | 7 |
● | 大町岳陽 | (43) | 0 |
7回コールド |
松本市野球場 | |||
第二試合(予選2回戦) 11:30~ | |||
○ | 松本県ヶ丘 | (37) | 6 |
● | 南安曇農 | (71) | 3 |
松本市野球場 | |||
第三試合(予選2回戦) 14:00~ | |||
● | 梓川 | (63) | 0 |
○ | 松本工 | (20) | 8 |
7回コールド |
5月1日
松本市野球場 | |||
第一試合(予選2回戦) 9:00~ | |||
○ | 東京都市大塩尻 | (6) | 4 |
● | 松本国際 | (13) | 3 |
松本市野球場 | |||
第二試合(予選2回戦) 11:30~ | |||
● | 明科 | (78) | 0 |
豊科 | (77) | ||
穂高商 | (79) | ||
○ | 松商学園 | (3) | 13 |
5回コールド |
松本市野球場 | |||
第三試合(予選2回戦) 14:00~ | |||
● | 木曽青峰 | (60) | 4 |
○ | 松本第一 | (4) | 11x |
7回コールド |
4月30日
松本市野球場 | |||
第一試合(予選2回戦) 9:30~ | |||
● | 塩尻志学館 | (51) | 4 |
○ | 松本蟻ヶ崎 | (39) | 5 |
松本市野球場 | |||
第二試合(予選2回戦) 12:00~ | |||
● | 松本美須々ヶ丘 | (36) | 3 |
○ | ウェルネス長野 | (16) | 7 |
松本市四賀球場 | |||
第一試合(予選1回戦) 9:30~ | |||
● | 田川 | (22) | 0 |
○ | 松本国際 | (13) | 2 |
松本市四賀球場 | |||
第二試合(予選1回戦) 12:00~ | |||
○ | 明科 | (78) | 13 |
豊科 | (77) | ||
穂高商 | (79) | ||
● | 池田工 | (58) | 3 |
7回コールド |
4月29日
松本市野球場 | |||
第一試合(予選2回戦) 9:30~ | |||
塩尻志学館 | (51) | ||
松本蟻ヶ崎 | (39) | ||
中止→30日松本① |
松本市野球場 | |||
第二試合(予選2回戦) 12:00~ | |||
松本美須々ヶ丘 | (36) | ||
ウェルネス長野 | (16) | ||
中止→30日松本② |
松本市四賀球場 | |||
第一試合(予選1回戦) 9:30~ | |||
田川 | (22) | ||
松本国際 | (13) | ||
中止→30日四賀① |
松本市四賀球場 | |||
第二試合(予選1回戦) 12:00~ | |||
明科 | (78) | ||
豊科 | (77) | ||
穂高商 | (79) | ||
池田工 | (58) | ||
中止→30日四賀② |
~超簡素トーナメント表~
No.1~No.9
東京都市大塩尻 | (6) |
田川 | (22) |
松本国際 | (13) |
梓川 | (63) |
松本工 | (20) |
木曽青峰 | (60) |
松本第一 | (4) |
松本美須々ヶ丘 | (36) |
ウェルネス長野 | (16) |
No.10~No.18
塩尻志学館 | (51) |
松本蟻ヶ崎 | (39) |
松本深志 | (14) |
大町岳陽 | (43) |
松本県ヶ丘 | (37) |
南安曇農 | (71) |
明科 豊科 穂高商 |
(78) (77) (79) |
池田工 | (58) |
松商学園 | (3) |
~大会プレビュー~ |
|
2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|